Системы контроля доступа

Наши услуги в области систем контроля доступа, учета рабочего времени и контроля опозданий:

  • Установка и обслуживание надежных и отказоустойчивых систем контроля доступа (СКУД).
  • Установка территориально распределенных систем контроля доступа с большим количеством точек прохода. Установка СКУД с учетом рабочего времени, контролем опозданий.
  • Установка шлагбаумов, турникетов, автоматических ворот, видеодомофонов.
  • Автоматизация наземных и подземных паркингов, проходных.
  • Выезд на объект и консультации. 
  • Бесплатный расчет минимальной и оптимальной стоимости системы контроля доступа.

Мы установим Вам оптимальную систему контроля доступа от лучших разработчиков — лидеров российского и мирового рынка СКУД.

Благодаря нашему профессиональному опыту, мы спроектируем и установим подходящую именно для вас и вашего дома/офиса систему контроля доступа на основе надежного оборудования от лучших российских и мировых производителей: Apollo (США), Ironlogic (Россия), Perco (Россия), Commax (Юж. Корея), Smartec (Юж. Корея/Россия), Bolid (Россия), GATE (Россия), КОДОС (Россия), Страж (Россия) и многих других.

В каждом нашем новом клиенте мы видим нового партнера для долговременного сотрудничества, поэтому в наших расчетах и сметах вы никогда не удивите завышенных цен как на оборудование и материалы, так и на монтажные и пусконаладочные работы.

Мы не предлагаем своим клиентам излишнего дорогостоящего оборудования. Системы контроля и управления доступом от компании «Югвидеопроект»  всегда будут приносить пользу своим владельцам за разумные деньги.

Югвидеосервис